Готовимся к ЕГЭ по английскому


Готовимся к экзамену по иностранному языку!

Получить высокий балл на ЕГЭ по английскому? Реально.

Это открывает возможность к реализации потенциала, попав в тот вуз, куда и хотели. Несмотря на то, что ЕГЭ на знание иностранного – один из самых сложных экзаменов – при должной подготовке можно получить высший балл. Сейчас экзамен состоит из пяти форм сдачи, что говорит о необходимости комплексного подхода к изучению языка. На моих занятиях мы изучаем грамматику, повышаем словарный запас, учимся читать, говорить, строить фразы.

К сожалению, сейчас нет возможности просто выучить билеты, ответив по ним. Необходимо комплексное изучение основ языка с последующим погружением во все тонкости. Современное ЕГЭ не уступает престижным мировым экзаменам на знание языка, к которым я так же готовлю всех желающих. Сейчас экзамен занимает около 130минут за которые ученик должен прочитать и перевести текст, обсудить его с преподавателем, затем прослушать и понять разговор на английском, пройти тест на знание грамматики письмо. Соответственно для подготовки к тестированию не подойдёт самостоятельное изучение, а необходимы занятия с репетитором, который знает все “подводные камни”. В конце серии занятий ученик несколько раз проходит тестирование, составленный в соответствии с требованиями к знанию английского в этом году. Затем происходит подробный разбор ошибок.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Перед началом обучения на моих занятиях ученик проходит тестирование, где выявляются его познания. Это помогает составить программу таким образом, что по окончании обучения он будет прекрасно владеть всем:

  1. Решением грамматических тестов,
  2. Свободно говорить на различные темы,
  3. Свободно воспринимать английскую речь,
  4. Понимать прочитанный текст и отвечать на поставленные вопросы,
  5. Чувствовать время, быстро и правильно выполняя задания.

Стоимость подготовки к ЕГЭ у меня такая же, как и на обычных занятиях. 45 минут – 750 рублей, а 90 минут – 1500 рублей. Звоните и записывайтесь на знакомство по Skype, где мы проведём бесплатное пробное занятие на английском языке продолжительностью до 15 минут.